Введите больше 2-х символов

В «Ахмате» высказались о возможном подписании Дзюбы и Кокорина

Сегодня, 19:40
2

Генеральный директор грозненского «Ахмата» Ахмед Айдамиров дал понять, что клубу не нужны Артем Дзюба и Александр Кокорин.

«Дзюба и Кокорин – хорошие и уважаемые футболисты, но мы уже укомплектованы. Не говорю, что они нам не нужны, просто мы укомплектованы», – сказал Айдамиров.

  • Оба футболиста находятся в статусе свободных агентов.
  • 37-летний Дзюба провел минувший сезон в «Акроне», 35-летний Кокорин – в «Арисе».

Источник: Sport24
Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
crf57
1782579403
Да эти диболоиды никому не нужны.
Ответить
Алим Терек
1782579458
Скажи лучше что совсем не нужны,зачем эта излишняя вежливость?
Ответить
Все новости